Искать в блоге

9 июля 2011 г.

Вампир

Автор: _breakaway
Фэндом: Code Geass
Персонажи: Сузаку, Лелуш, Ширли, Милли
Рейтинг: PG-13 
Жанры: Джен, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница 
Кол-во частей: 1

Описание:
Милли раздает им листы со словами, вытаскивая их из папки, и Сузаку закатывает глаза, потому что текст попахивает «вампирской сагой» их детства.


— Он такой ми-илый, правда? – Ширли хлопает в ладоши от умиления, глядя на Сузаку в синих узких штанах, голубых кедах и белой майке, на которой изображено какое-то животное кавайно-анимешного характера.
— Милый? – У Сузаку дергается бровь. – Президент, что за вещи? Я похож…
— Сузаку, — Милли машет перед его носом папкой, полной каких-то бумаг. – Ты – парень. Обычный парень, который живет в обычном городе, учиться в обычной школе и одевается…
— Одевается, как…
Сузаку затыкается и продолжить фразу дальше не может, потому что в комнату вваливается Лелуш в таких же узких черных штанах, темной майке и кедах, только изо рта у него торчит что-то непонятное, что-то, отдаленно напоминающее…
— Клыки?
— Вот! – Милли улыбается, садясь за стол. – Сегодня мы репетируем с вами спектакль, где Лелуш – вампир, Сузаку и Ширли – люди, которых вампир хочет соблазнить, — Сузаку с Лелушем переглядываются, и Лелуш давит в себе улыбку. — Но соблазняет он девушку и хэппи энд! Всем все ясно? А ты, Сузаку, будешь братом Ширли. Братом девушки, который против ее отношений с вампиром.
— Хорошо, а показывать все это когда?
— Вечером, — Милли раздает им листы со словами, вытаскивая их из папки, и Сузаку закатывает глаза, потому что текст попахивает «вампирской сагой» их детства.
Лелуш лишь без интереса разглядывает своих кеды и пол, когда Сузаку подходит к нему сзади и незаметно для всех касается носом светлой шеи, прямо над полоской майки: никто их не видит, видеть некому, все знакомятся со сценарием.
— Что? – По губам читает Сузаку вопрос Лелуша.
— Ничего, — говорит он. – Пока – ничего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий