Искать в блоге

9 июля 2011 г.

Как же ты меня бесишь...

Автор: Karmen Noel
Бета: Нет
Фэндом: Ouran High School Host Club
Персонажи: Отори Кёя/ Суо Тамаки
Рейтинг: NC-17 
Жанры: Слэш (яой)
Предупреждения: OOC, Изнасилование
Размер: Мини, 2 страницы 
Кол-во частей: 1 
Статус: закончен
Описание: Тамаки
решил сделать Харухи вице-президентом. Кёя явно не в восторге.
Публикация на других ресурсах: С шапкой
Примечания автора: Первый фанфик. Надеюсь, что смогла вытянуть на NC-17. В общем судите сами.



POV Отори
Тамаки... как же ты меня бесишь.
— Ё, Кёя-кун! – идиот счастливый. Как же меня бесит твоя вечная фальшь, манеры, голос. Зачем я тебя вообще пригласил?! Ладно, спокойно. Я уже все спланировал и отступать не собираюсь.
— Проходи, Тамаки. Рад тебя видеть.
От 3-го лица
Велев экономке принести чай и растворимый кофе, Кёя и Тамаки присели на кресла. Повод для того, что б пригласить Суо у Кёи был веский – положение клуба значительно пошатнулось и требовалось срочно решить проблему с денежными расходами – свои средства никто из членов тратить не желал. Отпив на редкость мерзкий кофе Тамаки поморщился.
— Гадость. У Харухи он почему-то получается лучше
— Да неужели? Залить порошок кипятком тоже надо уметь?!
— Представь себе.
Кёя начинал злиться. Еще бы! Эта блондинистая зараза способна съесть и выпить все, лишь бы это приготовила Харухи. В последнее время Тамаки стал просто невыносим. Да пусть Кёя и «серый кардинал», но это не повод на полном серьёзе обсуждать с Фудзиокой, не хочет ли она занять его место.
— Кстати, Кёя…
— Что?
— Можешь передать мне часть дел клуба?
Кёя поперхнулся.
— З-зачем тебе?
— Надо. Харухи тоже должна быть в курсе всего.
«Кёя сохраняй спокойствие. Тихо, тихо…»
— Ладно. Но ты же не думаешь, что я отдам тебе их безо всякой оплаты?
— Опять ищешь выгоду «серый кардинал» ты наш?
Момент и руки Тамаки уже были прижаты к полу, а сам он с ужасом смотрел на лицо Кёи, мгновенно потерявшего всю свою расчетливость .
— Ты не прав. На этот раз я просто хочу отомстить. – он провел языком по шее Тамаки.
— Что ты делаешь?! – заорал парень, почувствовав влагу у себя на шее.
— Ничего хорошего, – ухмыльнулся Кёя и схватив Тамаки за плечо поволок его к дивану.
Кинув сопротивляющегося Суо на кожаный диван Кёя безо всяких церемоний начал раздевать его.
— Прекрати! – ор Тамаки раздражал.
— Заткнись.— Отвесив блондину звонкую пощечину. Отори сдернул с него брюки и навис над Суо.
-Ты, Тамаки, наверно забыл, кто здесь истинный президент клуба. Так давай же я тебе напомню. – резкий, животный поцелуй. Никакой нежности Суо не чувствовал, когда Кёя заработал языком, буквально насилуя его рот. Что он почувствовал, так это страх, когда ощутил на своем бедре правую руку Отори.
— Что, боишься? Вижу, что боишься. – глаза Кёи четко давали понять, что одним поцелуем дело не ограничится.
Брюнет стал спускаться ниже. Шея, грудь, живот – везде оставались влажные дорожки от его языка. Зал наполнился отрывистыми стонами.
— Не хочу! Кёя, умоляю тебя остановись! Я все понял! Прошу! – еще один удар по лицу.
Теперь Отори разозлился по-настоящему. Злость, желание, мысли – все смешалось в один поток. Схватив чашку с недопитым кофе он отстранился на пару секунд и перевернул Тамаки. Сначала Суо обрадовался, что друг его понял, но почувствовав, что лишается последней детали одежды — запаниковал. Он кричал, умолял Кёю остановиться, но парень его не слушал. Ощутив, как по его коже стекает холодный кофе, Тамаки передернуло. Больше он решил не сопротивляться и никак не реагировал, когда почувствовал пальцы Отори внутри себя. Он просто тихо плакал и молча молился, чтобы это все побыстрее закончилось.
Кёя же решил насладиться всем и полностью. Резко ввел два пальца, услышав полу-всхлип, полу-стон и осторожно дотронулся до возбужденной плоти блондина.
— Вот так мой милый Тамаки.. Надеюсь, ты понимаешь теперь, что лучше нам с тобой управлять клубом? Ведь если Харухи узнает… — шептал, поглаживая член Суо. – Зря ты решил меня заменить – ноль реакции.
— Ясно – нагло ухмыльнулся Кёя. – Ушел в глухую незознанку, так? – Резко вынув два пальца, Отори снова поцеловал парня и в тоже время вошел.
Боль, пронзившая тело Тамаки была настолько велика, что он прогнулся до хруста в пояснице. Он думал, что выдержит все, что сделает Отори, но к такому его тело было явно не готово. Волна боли сменилась экстазом, а слова заменили стоны. Оба парня возбужденные до предела желали друг другу смерти и одновременно не могли остановиться. Влажные дорожки на разгоряченной коже, обжигающая кровь на бедрах, боль и наслаждение – они уже ни о чем не думали. Рывок, еще один… вздох и сплетение языков.
И вот он – пик ощущений. Кёя последний раз вошел и разлился теплой жидкостью внутри Тамаки.
— Кёя…
— А?
— Кёя, скажи… я тебе противен? Ты ненавидишь меня? – Тамаки выглядел потерянным ребенком. Он смотрел стеклянным взглядом на друга и дрожал. Еще недавно чистая кожа теперь была в крови и сперме, кое-где были видны следы от засосов Кёи.
Отори молчал. Причинять боль Тамаки он не хотел, просто ему было обидно, за то, что Харухи посчитали достойной заменой ему – Отори Кёе. Он ненавидел Тамаки? Нет. Сказать было нечего и Отори молча вышел, оставив Суо размышлять над происшедшим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий