Искать в блоге

10 июля 2011 г.

ЖАРКИЙ ДЕНЕК НА БАЗЕ

Автор: Бэр (Мелан)
Фэндом: Code Geass
Персонажи: С.С./Лелуш
Рейтинг: R
Жанры: Фантастика
Предупреждения: Изнасилование
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Лелуш застрял на базе в самуюжару. Тут,как на зло,отрубилась система кондиционирования. Зкро остался наедине с С.С. Девушка решила подразнить парня. Зря.
Публикация на других ресурсах: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку
Примечания автора: написано на один из тем дейрика.

Жара, жара,
Жареное солнце…

Жизнь на базе Черных Рыцарей замерла. Вышедшее из строя электричество заставило всех бросить свои дела и спасаться от жары. С ремонтом обещали разобраться лишь к завтрашнему дню, поэтому все решили быть ближе к бассейну. Лелуш завидовал своим подчиненным черной завистью.
С.С. пнула запертую дверь. Глава Черных Рыцарей заперся в кабинете; чтобы не было скучно, он оставил с собой помощницу. Настроение девушке это не повышало.
-Бака. Я то тебе зачем? Садист, извращенец, — ругалась Серая Ведьма, со злостью поглядев на Лелуша. Парень поморщился: Мне что, прикажешь в одиночестве тут сидеть? А ты будешь в прохладной водичке плескаться? Нет уж…
Он сделал несколько глотков воды, теплой и неприятной на вкус. Собеседница с насмешкой поглядела на юношу: Ах так…
-Эээээ, что ты делаешь? – произнес парень. Зеленоволосая, аккуратно, повесив на кресло платье, отозвалась: Да я спарилась уже. Грудь скоро закипит, — она положила рядом бюстгальтер. Теперь на С.С.остались лишь узкие трусики черного цвета. Девушка уселась на стул, закинула ногу за ногу. На ее загорелом стройном теле блестели капли пота. Лелуш с трудом отвел взгляд, сглотнул.
-Оденься, — приказал парень, — мне тоже жарко.
В ответ зеленоволосая рассмеялась: лучше ты сам разденься.
Ее движения были стремительны. Миг, и С.С. уже устроилась рядом. До парня донесся запах пота, слабый, но манящий. Лелуш попытался отстраниться. «И так жарко… а эта ведьма…» — докончить мысль парень не успел. Кровать, на которой он сидел, внезапно кончилась, и Зеро очутился на полу. Девушка с ехидным смехом прыгнула сверху. Ее чудесные желто-коричневые глаза оказались рядом. Губы зеленоволосой коснулись мочки уха, пальцы принялись расстегивать рубашку: раз тебе жарко, я помогу.
Парень задергался, пытаясь вырваться. Молча: не хватало еще, чтобы остальные узнали о этой попытке изнасилования. «Скоро без мужика она на стенку полезет».
Ловкие пальцы девушки быстро расправились с пуговицами и сняли с Лелуша рубашку. Из-за жары она была надета на голое тело. Серая Ведьма обольстительно улыбнулась и провела язычком по губам. Она занялась пуговицами шорт, тоже не долго сдерживающими натиск.
-Отпусти,— глухо произнес парень. Его горло внезапно пересохло. Лелуш попытался оттолкнуть девушку, но его рука соскользнула с влажной кожи. Тем временем С.С.стянула с парня трусы. Ее пальчики обхватили мужское достоинство партнера и начали его поглаживать. В желтых глазах плясали веселые искорки. На губах девушки появилась ехидная ухмылка. Серая Ведьма наклонилась и принялась облизывать уже отвердевший член Лелуша. Зеленые волосы щекотали парню живот.
Он лежал, абсолютно расслабившись, и глядел в потолок. Лелуш забыл о жаре, планах по уничтожению Британии, проблемах с учебой. Капли пота стекали на пол. Он не обращал внимания. Влажные волосы партнерши щекотали мокрую кожу. Это было чудесно. Он не выдержал и застонал от удовольствия.
С.С. заметила, что парень уже не против, и прекратила облизывать. Девушка встала и сделал шаг прочь. Лелуш открыл глаза.
-Куда? – прорычал он и резким движением подсек ноги партнерши. С.С.рухнула рядом. Лелуш навалился на девушку сверху и стянул с нее трусики. Зеленоволосая попыталась вырваться, но это ей не удалось.
-Сама же хотела этого, — произнес Лелуш, пристраивая свой член. Он наклонился и провел языком по щеке девушки. Соленый пот приятно пощипывал его. Парень усмехнулся и включился в дело.
Потом, когда они лежали рядом, С.С. с удивлением думала: «И как это так произошло. Я же только хотела его подразнить. Ксо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий